FSL - Liste der LehrerInnen mit Mailadressen

FL Werner Dobler

w.dobler@tsn.at

FL Ing. Paul Egger, BEd

pa.egger@tsn.at

Prof. DI Marianne Enthofer

m.enthofer@tsn.at

FOL Dipl.-Päd. Josef Frischmann

j.frischmann@tsn.at

FOL Ing. Franz Girstmair

f.girstmair@tsn.at

FOL Ing. Josef Grill

j.grill@tsn.at

Prof. Mag. Wolfgang Harasleben

w.harasleben@tsn.at

FOL Ing. Christoph Haueis

c.haueis@tsn.at

FL Clemens Hauser

cle.hauser@tsn.at

FOL Ing. Karl Holzknecht

k.holzknecht@tsn.at

Prof. DI Gabriele Juen

gabr.juen@tsn.at

FOL Ing. Paul Juen

paul.juen@tsn.at

FL Hannes Kleinheinz, BEd

ha.kleinheinz@lla-imst.tsn.at

FL Dipl.-Päd. Ing. Ingrid Knoflach

i.knoflach@tsn.at

FL Mag. Agnes Lorenz-Pfahl

a.lorenz@tsn.at

Prof. DI Thomas Moritz

th.moritz@tsn.at

FL Ing. Mathias Mösl

ma.moesl@tsn.at

Prof. DI Johannes Nachtschatten

j.nachtschatten@tsn.at

FL Ing. Robert Neuner

r.neuner@tsn.at

Prof. DI Walter Ostermann

wa.ostermann@tsn.at

FL Michael Pauli, BEd MSc

mi.pauli@tsn.at

FOL Anton Rauch

an.rauch@tsn.at

FL Janine Ritzer

ja.ritzer@tsn.at

DI Simon Röck, BEd MSc

s.roeck@tsn.at

FL Monika Schuler, BEd

m.ungericht@tsn.at

FOL Dipl.-Päd. Ing. Johann Sommersguter

h.sommersguter@tsn.at

FL Natalie Strigl, BEd

n.strigl@tsn.at

 

Diese Website verwendet Cookies, um die Benutzererfahrung zu verbessern.
Mehr Infos finden Sie hier!
ok